Выписка из Правил Форума.
2.5. Другие авторы могут выкладывать свои работы в разделе «Творчество читателей» и "Мастерская". Темы в этих разделах только персональные. Они создаются авторами выложенных произведений. При создании этих персональных тем необходимо следовать следующим правилам:

2.5.1. Не надо выкладывать ссылки на произведения. Уважайте читателей ваших произведений. Выкладывайте прозу и поэзию в тело форума.

2.5.2. Если ваши произведения короткие, но их много - не открывайте топик по каждому - создайте сборник.

2.5.3. Если ваше произведение слишком велико, чтобы целиком поместиться на форуме, то выкладывайте большими цельными кусками, несущими полную смысловую нагрузку. (Прим.: Для удобства работы с текстом куски лучше разделить на отрывки размером примерно 1-3 вордовских листа.)

2.5.4. Не надо выкладывать короткие бессмысленные абзацы с просьбой "оценить стиль".

2.5.5. Перед тем как выложить свое произведение - еще раз проверьте его на предмет ошибок. Грамматические ошибки сильно мешают серьезному осмыслению текста и показывают ваше неуважение к читателю.

2.5.6. Заголовком (названием топика) ставьте осмысленное название своего произведения, а не фразы типа: "зацените текст", "название пока не придумано" и т.д.. Точку в конце заголовка ставить не надо!

2.5.7. Не надо выкладывать свои произведения и исчезать.

2.5.8. Вновь открытая тема в разделах: "Омаки и интерлюдии" и "Стартовый стол", выкладка произведений в которой не начата в течени 10(десяти) постов начиная с первого - удаляется без предупреждения.