NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Арпеджио Воронёной Стали.


Арпеджио Воронёной Стали.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данная тема предназначена для небольших зарисовок которые время от времени появляются в моей голове. И собственно хотел бы спросить коллег - Возможны ли "современные" корабли в Тумане?

0

2

Думаю что да.

0

3

Олег Станиславович написал(а):

Думаю что да.

Собственно я думал отправить попаданца в корабль Тумана, Адмирал Кузнецов) Да, проект Ульяновск)

0

4

Ниспадающий написал(а):

Собственно я думал отправить попаданца в корабль Тумана, Адмирал Кузнецов) Да, проект Ульяновск)

Дерзайте!

0

5

Ниспадающий написал(а):

Данная тема предназначена для небольших зарисовок которые время от времени появляются в моей голове. И собственно хотел бы спросить коллег - Возможны ли "современные" корабли в Тумане?

Тут надо смотреть ЛОР самого сеттинга. К тому же есть такая вещь как "технологический уровень". На мой взгляд, особых преимуществ "современные" корабли иметь не будут (да тот же "Кузнецов" станет кораблём штурма и подавления, которые являются последним доводом Тумана из-за их мощи), так чуть большее ракетно-торпедного вооружения и чуть (а может и не чуть) меньшее фотонного (в зависимости от компоновки корабля).
Так что смысл в "современных" кораблях? Ради понтов? Для этого берётся любой КШиП, наводится на ловушку мон-кей, в которой практически погибает (знаю что не достоверно, но щито поделать, десу), и после того как оправится от оплеухи приматов идёт нести Доброе и Вечное в боеголовках корродирующих ракет и гравитационных ускорителях.

0

6

Ниспадающий написал(а):

Собственно я думал отправить попаданца в корабль Тумана, Адмирал Кузнецов) Да, проект Ульяновск)

А было, раз несколько.
Из огня, да... на 3+.

Свернутый текст

— Паша я… ТАРК «Адмирал Нахимов»… Блин, че я несу…
— Коля! ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»!
— Коля?

Просто подход "а давайте запихаем попаданца в, а потом посмотрим, что напишется", как мне кажется, изначально ущербен.

Если у вас есть хоть какие намётки б/м оригинального сюжета -- дерзайте.

Лично я тут "Над седой равниной моря..", в соседней ветке, таки читать бросил, после очень уж проявившейся вторичности и абсолютно узнаваемых сюжетных идей...

И вообще, пишите пролог.
Можно будет, хотя бы, оценить авторский язык, а то...

Отредактировано Paganell 8-) (08-11-2017 17:06:13)

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Арпеджио Воронёной Стали.