NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.


Кто что нашел почитать, Часть 2.

Сообщений 21 страница 30 из 850

1

Делимся ссылками.

Не ленимся заглядывать в раздел Любимые книги
Для обновлений книг, манги, фанфиков есть тема: Обновления пишущихся книг.
Для рекомендации манги есть тема: Кто что нашел почитать (манга)
Для рекомендации фанфиков есть тема: Кто что нашел почитать (фанфики)

Коллеги , если вы нашли что-то интересное , в своем сообщении оставляйте ссылку!! (за исключением ссылок на пиратские ресурсы, тогда дозволяется писать "с негодованием нашел у пиратов" )А не просто нашел где-то и что-то!!
Если доступ к книге платный, просьба тоже сообщать.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

Отредактировано Jorian (21-11-2019 19:20:09)

+1

21

DzenPofigist написал(а):

Василий, каков игровой стаж автора известно? Если он начинал ещё в 90х хотя бы, то попробовать можно.

Отредактировано DzenPofigist (Сегодня 09:47:24)

Да там сама игра - не главное...

+1

22

Алек Южный написал(а):

Да там сама игра - не главное...

В "Бета-тестерах" были каждый раз новые игры, и да, игра не главное и про игру я ничего не спрашивал, я спрашивал про игровой стаж. Одно дело от геймеров про геймеров, другое дело от нубов и ламеров про игры и геймеров, получается в лучшем случае "Лог горизонт", либо же какое-нибудь САО, упаси господи.

+3

23

Алек Южный написал(а):

Да там сама игра - не главное...

Лит рпг в которой игра - не главное? Коооля, звони в Палициюю!

Неплохо когда к хорошему, годному дрочеву на статы и лут прилагается сюжет, юмор и пр. Но никак иначе.

Мне запомнилась дилогия «Путь к Трону». Найти можно сами знаете где.

Отредактировано Undeadboghart (25-05-2018 20:20:12)

+1

24

DzenPofigist написал(а):

В "Бета-тестерах" были каждый раз новые игры, и да, игра не главное и про игру я ничего не спрашивал, я спрашивал про игровой стаж. Одно дело от геймеров про геймеров, другое дело от нубов и ламеров про игры и геймеров, получается в лучшем случае "Лог горизонт", либо же какое-нибудь САО, упаси господи.

Авторский игровой стаж мне неизвестен. Но вроде особых косяков нет.

Хотя имхо, мне вообще вся игровая система в большинстве литрпг кажется странной и с игровыми буднями имеющая мало общего.

+1

25

Бета-тестеры - это Бета-тестеры.
Есть ЛитРПГ про игры, а есть - про людей, играющих.
Вот тут, имхо, второй вариант.
Я ж, все таки читал её, и более того - подписывался на первую книгу.

+1

26

Алек Южный, ок, глянем, вдруг зайдёт.

+1

27

DzenPofigist написал(а):

получается в лучшем случае "Лог горизонт"

В отличие от той SAO автор горизонта как раз ММО-игроман со стажем 10+ лет на момент описания.

+1

28

al103, автор рэнобе - геймер, а вот сериал делали другие люди, и часть задумок автора похерили кривой реализацией, т.к. не понимали что и о чём рассказывают. Авторы сценария - не геймеры, они просто перепели Рабиновича.
Хотя и автор тот ещё геймер, такая ненависть к пк и пвп бывает только у вечно страдающих пвешников :D Не знает он, как думают и действуют пвпешники.

+1

29

Мясоедов когда то давно рекомендовал в "совете недели" юмористическое фентази с "круглым" принцем и его приключениями. Оказывается автор написал довольно много книг(некоторые небольшие, но всё же).

Отредактировано Mentat (27-05-2018 00:31:14)

+1

30

Миник от Горного мастера по известной нуарной картинке о "Ведьмаке" - https://ficbook.net/readfic/6904545

+5


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать, Часть 2.