NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » Белый флаг


Белый флаг

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Серия фанфиков по ЧЖ:NGE, собранная вместе в хронологическом порядке

+1

41

КоТ Гомель написал(а):

Кто что думает?

Согласен с вами. Давно уже пора.

poloz07 написал(а):

аварийный старт отличается от обычного тем, что в качестве подъемной силы используется натуральный реактивный двигатель

Реактивный двигатель слабоват будет для Евангелионов. Предлагаю заменить на ракетный. Или вообще на ракетный разгонный блок

Отредактировано Silver Ursus (26-02-2016 09:37:33)

+1

42

Silver Ursus написал(а):

Реактивный двигатель слабоват будет для Евангелионов. Предлагаю заменить на ракетный. Или вообще на ракетный разгонный блок

Синдзи не разбирается в реактивных, да и ракетных, двигателях. Инструктаж для пилотов тоже идет в упрощенной форме. Поэтому воспоминания и суждения Икари Синдзи порой неверны или некорректны. Увы!
Перенес тексты в раздел "Стартовый стол". Уломали, демоны. Всё утро с запятыми воевал, правил текст. :)
Фанфик с предысторией Второго Удара выложил для ознакомления, чтобы была некоторая ясность относительно событий, которые скоро начнутся. Синдзи начнет "копать" в Научном отделе. И кое-кто из археологов ответит на некоторые его вопросы. В музей НЕРВ сводит. Да-да, есть в Геофронте такой. С суровым грифом, естессно. И пожелтевшие фотографии немецких офицеров в форме, а также поясняющие скупые надписи, там где они будут, упоминание "Аненербе"... всё это всё равно пришлось бы как-то объяснять. Вот и выложил старый черновик. Это скорее ориентир, чем художественный текст.

А в этом разделе я долгое время оставался по причине того, что создавший его не в бровь, а в глаз угадал с названием моего фанфика, которое я вообще НИГДЕ доселе не светил. :)

+1

43

Удачи и побольше пишите  веддь не плохо выходит

+1

44

Удачи

Спасибо

и побольше пишите

Некогда

0

45

КоТ Гомель написал(а):

Серия фанфиков по ЧЖ:NGE, собранная вместе в хронологическом порядке

Вот, к слову, рочитал одноименный раздел на Вашей странице на СИ, дико впечатлил фик на "Арпеджио голубой стали". Очень сильно и красиво написано.

+1

46

Спасибо

"Трамонтана" есть и здесь

Здесь нет крупных текстов, они на СИ

0


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » Белый флаг