NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №3


Уголок айтишника №3

Сообщений 1701 страница 1710 из 1857

1701

Djeron написал(а):

А этот какой модели чтоб знать чтоб не взять

AOC 24G2/BK (вот хз, попытался найти его на сайте, но там сам черт ногу сломит в этих буквах. они почти одинаковые. хз, в чем разница. у моего высота и угол регулируются.)
Два года назад покупал, вместо кокнутого LG.
По предварительному расследованию похоже на выгорание матрицы, но решил уточнить.
Так-то на него еще год гарантии есть. Могу попробовать сдать на ремонт.

0

1702

Если у кого - то проблемы с ютубом.
То вот небольшое решение для хрома:
Введите это  в поисковую строку:
chrome://flags
Откроется внутренний хаб протоколов хрома
в поле поиска,  введите следующую строку:
TLS 1.3 hybridized Kyber support
Отключите этот протокол и youtube перестанет лагать.  Но скорости конечно это не добавит.
Я пробовал  мне помогло,  youtube стал стабильно работать на 480p.

говорят, если вместе с этим скачать и запустить: goodbyedpi-0.2.3rc1-2
То проблема вообще решается. Я не пробовал не знаю.

0

1703

Минутка юмора.

Logitech работает над проектом «вечной мышки» по подписке
Исполнительный директор Logitech Ханнеке Фабер рассказала, что компания готовится перейти к бизнес-модели «вечной мыши». Это будет премиальный аксессуар, работающий по подписке.
Пока информации о дизайне мыши и дате выпуска нет.

Однако Фабер отметила, что у компании уже есть работающий прототип устройства и план работы с новой бизнес-моделью. В Logitech планируют, что система с подпиской на аксессуар станет постоянным источником дохода и позволит преодолеть стагнацию последних нескольких лет.

+1

1704

Устройство будут взламывать кулхацкеры и выкладывать в открытый доступ пароли и явки крэки и патчи. Под девизами:

Мышки должны быть свободными!

и

Дайте волю грызунам!

Отредактировано Лунатик (02-08-2024 18:08:26)

+1

1705

-1

1706


Старое по тому докидываю:

Отредактировано Mentat (06-08-2024 04:57:22)

+1

1707

+1

1708

Лечение Гугл Хрома от Манифеста В3

Для Windows:

    Откройте PowerShell от имени администратора.
    Введите следующую команду:
    $path = "registry::HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Chrome"; New-Item $path -Force; Set-ItemProperty $path -Name ExtensionManifestV2Availability -Value 2
    Нажмите «Enter».

После выполнения этих шагов, откройте Chrome, введите в строку поиска chrome://policy/ и нажмите «Повторно загрузить правила».

Во вкладке «Chrome Policies» должно добавится правило.

Эти команды изменяют настройки Chrome, чтобы временно разрешить использование расширений, совместимых с Manifest V2, и предотвратить обновление до Manifest V3, которое отключит эти расширения.

Грят откладывается до июня 2025го.
Отсюда. Там же для Маков есть вариант, но они мб рекламу любят.

+1

1709

Mentat написал(а):

Спасибо. Правда, я лично пользуюсь AdBlock'ом (без плюса). Он, вроде, НЕ отключился... но - кто ж его знает.

0

1710

Печаль, первый звонок был вчера, под нагрузкой "игра" завис компьютер, нажатие трёх клавиш не помогло, пришлось принудительно выключить, запустить. Но, черный экран, выключил, через некоторое время, включил, о чудо заработало.
Я расслабился, сегодня, зашёл в Мир Корабликов, играю, бамц, чернота, ком продолжает гудеть.
  Танцы с бубном - выкл, вкл, - попробовал, включить монитор напрямую в мат. карте - поменял таблетку батарейки плюс скинул биус.
Не помогло, сижу чешу в затылке, что далее делать?
Монитор работает, проверил на ноутбуке.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №3