NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №3


Уголок айтишника №3

Сообщений 1751 страница 1760 из 1857

1751

у меня WDC WD20EARS-00MVWB0 (2 тб) живет уже 88871 ч

0

1752

Busca написал(а):

Да всегда можно найти нормальные надёжные решения, просто не за три рубля.
Хотя даже это может не спасти: у меня за последние два года сдохли три не дешёвых SSD-шника. Просто отлетели контроллеры и с концами. Я людям точно такие же самсунги и адаты ставил - ни одного нарекания.

Чел жаловался что собранный ПК не заводится. Что к чему и всё такое. Итого вышло что воткнул старый БП и он сломал SSD те которые 2,5 дюйма формфактор. HDD бы этого не заметили, а вот SSD нежные.

0

1753

Busca написал(а):

Хотя даже это может не спасти: у меня за последние два года сдохли три не дешёвых SSD-шника.

БП старый как и мать? Если да, то надо менять чтоб оно не  жарило диски пульсацией.

Отредактировано Djeron (07-09-2024 01:50:21)

0

1754

Djeron написал(а):

БП старый как и мать? Если да, то надо менять чтоб оно не  жарило диски пульсацией.

Последний SSDшник умер на TUF GAMING x570-pro за 20-ку и бп TT GF3 на киловатт за почти двадцатку. При этом и старая мать не плохая была  MSI x570 gaming plus с chieftec aps 650. Старому БП я даже под нагрузкой (пускай и не полной - у меня электронная нагрузка только до 300Вт) ему пульсации проверял на вполне серьёзном акип-4122/1  - всё в пределах стандарта.
То есть просто тупое невезение.

Отредактировано Busca (07-09-2024 03:10:20)

0

1755

Проблемка нарисовалась.
Комп у родителей. 7 винда.
Не грузятся озон и личный кабинет мегафона(сам сайт мегафона вроде работает).
Пробовал в мозилле, яндексе, опере и гугл хроме.
Что может быть?

0

1756

frogfoot, практика последнего времени показывает, что стационарный интернет и мобильный интернет это не одно и то же. То есть я бы попробовал прям там же, не сходя с места, зайти на Озон с мобильного, и затем (если удачно) подключить мобильный как модем, вместо проводного и-нета и попробовать зайти туда же на стационарном компе. Просто ради того, чтобы понять "кто виноват" и что с этим делать?

Отредактировано Ёжъ (08-09-2024 01:52:41)

0

1757

frogfoot написал(а):

Проблемка нарисовалась.
Комп у родителей. 7 винда.
Не грузятся озон и личный кабинет мегафона(сам сайт мегафона вроде работает).
Пробовал в мозилле, яндексе, опере и гугл хроме.
Что может быть?

Наследие вируса?
Почистить куки
Очистить host

Отредактировано dronog (08-09-2024 15:13:25)

0

1758

Вот и мой черёд пришел. Кто знает, из-за чего может не переключаться раскладка в Win10?
В сочетаниях стоит левый шифт + альт, но по факту комбинация не работает. Тоже самое с альт+таб. НО! Раскладка переключается win+space, а л.шифт+альт всё же регистрируется, на удалённых рабочих местах всё переключается нормально.

Похоже дело в клаве, видимо крошка попала под кнопку. Прошло.

Отредактировано Фармазон (11-09-2024 01:34:23)

0

1759

ролик про goodbyeDPI, что это такое и с чем его едят:

0

1760

Лоялист, мне тут попалась рекомендация попроще по доступу к Нельзя-Трубе, правда работает только в Mozilla Firefox (люблю Лиса нежно, да) – дополнение YouTube Defender.

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:
Поправка: работает через раз.

Отредактировано Ёжъ (12-09-2024 22:29:00)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №3