NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5


Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5

Сообщений 1501 страница 1510 из 1532

1501

http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif 
Граждане, (cenzored), шли бы вы (cenzored)  во Флудилку.
(Мрачно бурчит под нос). Медведя на вас нет...

+1

1502

Paganell 8-) написал(а):

Саныч, сколько пальцев видишь?

Смотря когда их считать, до или после моего рождения.
P.S.
  Паганель, если нарушена причинно-следственная, подсчитать что либо становиться невозможно... Пользуясь всеми известными на данный момент системами счисления. Но вот Вселенной на это строго наплевать, а квантам в особенности. Таким образом если вы допустим постулируете что у частицы можно вычислить что-то одно, значит ваша система счисления полное г...о, а наука находиться в зачаточном состоянии. Ибо Вселенной и реалу это совершенно не мешает выстраивать причинно-следственную.

0

1503

Во флудярня пошла!

0

1504

Дон Мигель написал(а):

Граждане, (cenzored), шли бы вы (cenzored)  во Флудилку.
(Мрачно бурчит под нос). Медведя на вас нет...

"Обращение к небезопасному веб ресурсу". Шо там за картинка такая?
И смайлы дополнительные у меня не кажут...

0

1505

df написал(а):

"Обращение к небезопасному веб ресурсу". Шо там за картинка такая?
И смайлы дополнительные у меня не кажут...

Э? Если это конкретно про мой пост, то никаких картинок у меня в нëм не было. Разве что в самом начале стоит смайлик с выпученными от обалдения глазами.

0

1506

Дон Мигель написал(а):

Э? Если это конкретно про мой пост, то никаких картинок у меня в нëм не было. Разве что в самом начале стоит смайлик с выпученными от обалдения глазами.

Похоже именно оно. Дополнительные смайлы у меня заблокированы именно с такой формулировкой. И уже месяц как.

0

1507

Саныч написал(а):

Таким образом если вы допустим постулируете что у частицы можно вычислить что-то одно, значит ваша система счисления полное г...о, а наука находиться в зачаточном состоянии.

Не вычислить, а определить.
Эффект наблюдателя.
Чтобы определить что-то конкретное, нам приходится ставить частицу в строго определённую позу, заставляя её проявить строго конкретные свойства и самому же себе мешая определить что-то другое. Всё равно, что пытаться нащупать травинку железнодорожными шпалами.

+1

1508

Саныч написал(а):

если вы допустим постулируете что у частицы можно вычислить что-то одно, значит ваша система счисления полное г...о, а наука находиться в зачаточном состоянии

Система счисления -- это только способ записи численных значений. Ни больше, ни меньше.

+1

1509

Крик подобен грому:
"Дайте людям проду!"
Нужно по-любому
Людям выдать проду!

.

+4

1510

BAT написал(а):

Альфарий написал(а):

    "Где прода, Билли Шин-сан? Нам нужна прода!" (с)

    .

еще полгода и все..

Хе..., хто его знает. А не заглохло ли?

+2


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5