NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.


Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.

Сообщений 1 страница 10 из 204

1

Итак, КиберПанк официально вышел.

Делимся впечатлениями?

ПыСы. Препатч около 7 гигов в стиме(

За спойлеры сюжета типа "А вы знали, что Джуди внучка Сильверхенда?" (шутка, если что), "А дальше Джонни будет ещё хуже" и тому подобное до конца января будут применены адские порицания и пинки по жопе.

Отредактировано Jorian (17-12-2020 02:36:11)

0

2

Ну, озвучка не так плоха, как я боялся. И даже вполне себе ни чего, по крайней мере пока

0

3

На 4 плойке про кто-нибудь играл? Как впечатления? Меня смущает отсутствие клавомыши, нормально играется без них?

0

4

чтото вылетает. может ему моя семерка не нравится?

0

5

Фармазон
Не советовали вроде. Рэды это не к ночи упомянутые "одни из нас 2" которые умеют выжимать картинку из ни откуда.

0

6

Mentat
Я не про картинку спрашивал, а про удобство управления. Картинка меня устраивает.
Для ПК у меня нет лишних 200к для грейда лучше 4 плойки про. Чертовы майнеры.

Отредактировано Фармазон (10-12-2020 18:28:42)

0

7

Фармазон
Там есть помощь при прицеливании. Так что если навык есть игры в шутеры геймпадом можно попытаться. Если нет то только лёгкая сложность.

0

8

Obscurum Tenebi написал(а):

Делимся впечатлениями?

Нормально. Бесят некоторые траблы со скриптами и текстурками, но пока (за пару часов игры) ничего прям фатального не встретил

Не графодрочер если что поэтому по графике совершенно субъективен. На моём конфиге (Рязань 5 2700х, 16 гиг, 1660Ти) игра без лучей и прочего идёт на ультрах. Мыльность в движении убрал, меня устраивает. Сделают лучше - хорошо :)

Озвучка русская - хорошая. Парни которые озвучивали Ви и Джеки прям молодцы - Егор (Ви) чувствуется что вживался в роль. Бабские голоса которые слышал пока не бесили.

На КПП в Найт Сити стоял минут 10 тупил в телек: реклама классная и вообще :)

Alexah написал(а):

чтото вылетает. может ему моя семерка не нравится?

DX и драйвера обновили?

+1

9

Jorian написал(а):

Obscurum Tenebi написал(а):

    Делимся впечатлениями?

Нормально. Бесят некоторые траблы со скриптами и текстурками, но пока (за пару часов игры) ничего прям фатального не встретил

Не графодрочер если что поэтому по графике совершенно субъективен. На моём конфиге (Рязань 5 2700х, 16 гиг, 1660Ти) игра без лучей и прочего идёт на ультрах. Мыльность в движении убрал, меня устраивает. Сделают лучше - хорошо :)

Озвучка русская - хорошая. Парни которые озвучивали Ви и Джеки прям молодцы - Егор (Ви) чувствуется что вживался в роль. Бабские голоса которые слышал пока не бесили.

На КПП в Найт Сити стоял минут 10 тупил в телек: реклама классная и вообще :)
Alexah написал(а):

    чтото вылетает. может ему моя семерка не нравится?

DX и драйвера обновили?

так директ вышел уже много лет назад и не менялся вроде? А дровишки новые

0

10

Реды -твари.

Свернутый текст

Я брал отпуск чтоб в кибер поиграть спокойно, а его перенесли. И что теперь делать? как минимум 10 часов в день надо тратить на работу!

-1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.