NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.


Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.

Сообщений 161 страница 170 из 204

1

Итак, КиберПанк официально вышел.

Делимся впечатлениями?

ПыСы. Препатч около 7 гигов в стиме(

За спойлеры сюжета типа "А вы знали, что Джуди внучка Сильверхенда?" (шутка, если что), "А дальше Джонни будет ещё хуже" и тому подобное до конца января будут применены адские порицания и пинки по жопе.

Отредактировано Jorian (17-12-2020 02:36:11)

0

161

Jorian написал(а):

Не, этот квест не трогали вообще. Там главное как я понял зайти скрытно никого не убивая и так далее. Дошёл до двери и начался диалог с ним.

Так я так  сделал. Причем два раза пытался.

0

162

Jorian написал(а):

Не, это квест про религию. Т

начало там, - угонись за ним на хероватой тачке нанимателя. Я не смог. А переигрывать влом было

0

163

Эзингрин написал(а):

Так я так  сделал. Причем два раза пытался.

Возможно какой-то скрипт в начале квеста глюкнул, там немало квестов так-то которые имеют как минимум два решения.

Alexah написал(а):

начало там, - угонись за ним на хероватой тачке нанимателя. Я не смог. А переигрывать влом было

А. Ну там элементарно всё было

0

164

Jorian написал(а):

А. Ну там элементарно всё было

ну как сказать. Мне не понравилось :) я врезался в затор, тачка ушла, мне сказали, что я лох, а не профи, я послал нах нанимателя и на этом закончил

0

165

Alexah написал(а):

нет таккого.
три варианта
застрелиться
Стал копией с пол года (штурм)
остался собой и тоже пол года (арасак)
Секрет бонус - здох при штурме
А да, и можно отдать тело джони, он будет норм жить

Ну надо же, какое разнообразие концовок! Прямо как и обещали - на любой вкус и цвет! [сарказм].  :no: Что-то прямо третьей масухой повеяло...

Эзингрин написал(а):

В общем, сценаристы, программисты, художники и все остальные простые работники более чем компетентны, но игре еще года два необходимо было побыть в разработке.

Злая ирония - создателей игры про про жадные корпорации мрачного будущего подставило их же собственное жадное руководство компании, которое неплохо так обогатилось.

Отредактировано EmgerVarEimress (24-12-2020 21:58:38)

+6

166

Alexah написал(а):

нет таккого.
три варианта
застрелиться
Стал копией с пол года (штурм)
остался собой и тоже пол года (арасак)
Секрет бонус - здох при штурме
А да, и можно отдать тело джони, он будет норм жить

Спойлер концовки

Неа. Есть еще два варианта - Джонни ушел тк не захотел убивать ГГ и ГГ ушел к кочевникам.

Отредактировано Логинор (26-12-2020 16:57:13)

0

167

Логинор написал(а):

Неа. Есть еще два варианта - Джонни ушел тк не захотел убивать ГГ и ГГ ушел к кочевникам.

Свернутый текст

вариант джони ушел возвращает к  пункту "ГГ стал копией и жить ему пол года".
Вариант с уехал с панам это пункт  "ГГ стал копией и жить ему пол года".

вы бы еще вариантом предложили убивать адама или нет. а если убивать. то чем

Отредактировано Alexah (26-12-2020 21:05:29)

0

168

Jorian написал(а):

Не, это квест про религию. Тут кстати не согласен тк сам квест тут в принципе повествование, которое не линейно только под самый конец. Да и то... Мрачный скажем так квест.

Ну не знаю, забивая козлу гвозди в руки и ноги ,думал что это слишком милосердно ,надо как полагалось верёвками и на улицу, чтоб пару суток помучился. Ну и что задание клиента по сути выполнено.

0

169

В бесплатном оптимизаторе Cyberpunk 2077, улучшающем работу игры, нашли вирус

На прошлой неделе автор YouTube-канала EZ PC TECH выпустил специальную утилиту для оптимизации игры. На Reddit пишут, что в программе оставлен бэкдор, с помощью которого автор оптимизатора пытается накрутить просмотры на свои ролики. Cкорее всего, программа в том числе запускает браузер и переходит к определенному видео на YouTube, добавляя автору ролика лишний просмотр.

0

170

Jorian написал(а):

Тут за "мага" весело, реально :) Самоподрывы на гранатах, взрывы окружения, берсерк и так далее. А ты такой стоишь сверху и злобно смеёшься

Что ж, стоит признать что хакер с интой в 20, правильными перками и набором топовых программ действительно становится монстром. Возможность хакать врагов и технику сквозь стены, посылать скрипты сразу на несколько человек, использовать для боевых скриптов критический урон и внезапную атаку... Та миссия где Ви похищают мусорщики, отбирают всё оружие и бросают в чулане проходится практически элементарно даже без попытки добраться до ящиков или отнять ствол у охраны. "Заражение" в толпу, "сброс настроек" и "замыкание" на дальних дозорных, добить "перегревом" тех кто ещё стоит. Итого: за полминуты вся банда вырублена нелетально, при том что герой не выбрался дальше первого коридора с которого нашел взглядом и взломал ближайший прибор чтобы попасть в их сеть.

Единственная проблема при таком стиле прохождения - боссы в сюжетных квестах. Тот же бывший друг Такэмуры на стройке доставил изрядно проблем, потому что у него высокая сопротивляемость взлому и до черта здоровья. Приходилось бегать от него по всему залу, раскидывая свето-шумовые гранаты и снимая здоровье через стены из электромагнитного пистолета, иногда тормозя "замыканием".

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.