NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.


Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.

Сообщений 171 страница 180 из 204

1

Итак, КиберПанк официально вышел.

Делимся впечатлениями?

ПыСы. Препатч около 7 гигов в стиме(

За спойлеры сюжета типа "А вы знали, что Джуди внучка Сильверхенда?" (шутка, если что), "А дальше Джонни будет ещё хуже" и тому подобное до конца января будут применены адские порицания и пинки по жопе.

Отредактировано Jorian (17-12-2020 02:36:11)

0

171

H-marine написал(а):

Единственная проблема при таком стиле прохождения - боссы в сюжетных квестах. Тот же бывший друг Такэмуры на стройке доставил изрядно проблем, потому что у него высокая сопротивляемость взлому и до черта здоровья. Приходилось бегать от него по всему залу, раскидывая свето-шумовые гранаты и снимая здоровье через стены из электромагнитного пистолета, иногда тормозя "замыканием".

Ага. Как я говорил знакомым типичный аркан трикстер из днд, но в общем и целом играется чертовски весело.

Но с учетом того, что я качал интеллект и технику как основные перки, у меня всегда был козырь для "силового решения" любой проблемы.
Козырь обзывался Молот Товарища, и для тех кто не  в теме, это энергетические револьвер, правда с всего одним патронов в барабане, но бьющий через ВСЕ препятствия,  и наносящий с выстрела около 10к.
Ну и плюс это привет из "Матушки России")

ПыСы. Смешер умер за три выстрела(

Отредактировано Obscurum Tenebi (03-01-2021 21:47:07)

0

172

Obscurum Tenebi написал(а):

Козырь обзывался Молот Товарища

А где такой добыть? Какой-то квест или "из сундука"?

0

173

H-marine написал(а):

А где такой добыть? Какой-то квест или "из сундука"?

Синий значок, добыть можно после похищения биочипа...
Но так, как я уже не совсем помню, кидаю видосик, где о нем узнал

Примечание. Там цифры зависят от того, на каком уровне создавал, так как у меня с ингредиентами все было нормально, пересоздавал каждые три-четыре уровня.

+1

174

В Cyberpunk 2077 большинство моделей детей – это обычные горожане, сжатые, чтобы казаться детьми

0

175

Кто уже прошел, поясните мне кое-что за квесты. У меня примерно 33-34 уровень, 50 репутации, в меню прогресса стоит отношения с Сильверхэндом - 30% прогресса, выживание - 40%. При этом у меня в главных квестах висит "По ком звонит колокол", где нужно встретиться с дочкой главы Арасаки в ресторане, и при подходе к месту игра выдаёт предупреждение о точке невозврата. При этом, что самое странное, сложность квеста стоит как "очень лёгкий", при том что у меня висит куча побочных заданий и заказов на "средней" и "высокой сложности".
Этот квест ведёт к концу игры, или это просто длинная непрерываемая сюжетная миссия после которой опять выпустят в открытый мир и дадут дальше чистить карту и выполнять сайд-квесты, или на этом всё до титров и на "главный" квест теперь стоит забить пока не сделаю в городе всё что собирался?

Отредактировано H-marine (05-01-2021 08:19:35)

0

176

H-marine написал(а):

Этот квест ведёт к концу игры, или это просто длинная непрерываемая сюжетная миссия после которой опять выпустят в открытый мир и дадут дальше чистить карту и выполнять сайд-квесты, или на этом всё до титров и на "главный" квест теперь стоит забить пока не сделаю в городе всё что собирался?

Это выбор финальной цепочки квестов, после которой если что да можно выйти в мир на зачистку побочек.

0

177

Jorian написал(а):

Это выбор финальной цепочки квестов, после которой если что да можно выйти в мир на зачистку побочек.

Как-то странно делать в игре финальный квест под условный 30-й уровень героя, когда в мире есть задания по отлову киберпсихов явно под 40-45й. Да и рано как-то, у меня ещё практически полгорода по сложности сайдов числится выше уровнем, чем этот квест.
В том же Третьем Ведьмаке как-то баланс лучше был подобран, когда проходишь по нарастающей сложности Велен-Новиград-Скеллиге и только после этого выходишь на финал с Дикой охотой и дальше к DLC. А тут как будто валить главного босса надо сразу после Новиграда, а Скеллиге - потом дочистишь.

Или я неверно понял что значит "выбор финальной цепочки квестов" и собственно финал будет ещё после перерыва?

Отредактировано H-marine (05-01-2021 08:57:43)

0

178

H-marine написал(а):

В том же Третьем Ведьмаке как-то баланс лучше был подобран, когда проходишь по нарастающей сложности Велен-Новиград-Скеллиге и только после этого выходишь на финал с Дикой охотой и дальше к DLC. А тут как будто валить главного босса надо сразу после Новиграда, а Скеллиге - потом дочистишь.

Там баланс долго правили. На первое моё прохождение без особых побочек я Короля Охоты тупо фактически забил щелбанами :)
Но тут фишка в чём опять же - лёгким показывается начало квеста, а вот дальше как пойдёт - прям совсем лёгким я бы не назвал.

H-marine написал(а):

Или я неверно понял что значит "выбор финальной цепочки квестов" и собственно финал будет ещё после перерыва?

Нет, там просто разные цепочки квестов, но с них уже в мир вернуться можно будет только после окончания игры.

0

179

Собственно прошел, сумел получить лучшую концовку.

Спойлер

"Солнце", она же секретная. По мне самая лучшая, т.к. никто из друзей не погибает, финал открытый и прямым текстом говорится о возможности выжить для Ви.

40 уровень, 50 репутация, 70% отношения с Сильверхендом. Билд себе сделал через технику (крафт легендарных шмоток и оружия) и интеллект (для лег. скриптов). Собственно, легендарные скрипты однозначно рулят, с ними легко творить треш, угар и содомию.
Но даже не смотря на все это,

спойлер

в финальной миссии был Адъ и Израиль, особенно учитывая невозможность сохраняться. Финальный босс же слегка разочаровал, ибо умер в секунды.

Лагов и просадок фпс не встречал. Было пару мелких багов и один вылет (из-за невовремя проснувшегося Windows Update).
По сравнению с тем же Ведьмаком или Скайримом на релизе - тут все очень хорошо.

Вердикт - игра на однозначно заслужила место в моем личном топе. Разрабам надо было просто не гоняться за всеми зайцами и выпустить сперва на ПК и спокойно отшлифовать версии для консолей.

H-marine написал(а):

Единственная проблема при таком стиле прохождения - боссы в сюжетных квестах. Тот же бывший друг Такэмуры на стройке доставил изрядно проблем, потому что у него высокая сопротивляемость взлому и до черта здоровья. Приходилось бегать от него по всему залу, раскидывая свето-шумовые гранаты и снимая здоровье через стены из электромагнитного пистолета, иногда тормозя "замыканием".

Скрипты на обездвиживание, поломку оружия и имплантов делают из него овоща.

Отредактировано Ciaphas Cain (05-01-2021 12:46:55)

+2

180

Jorian написал(а):

Нет, там просто разные цепочки квестов, но с них уже в мир вернуться можно будет только после окончания игры.

Ну и ладно, тогда лучше пока пойду по сайдам. У меня ещё квест на Смэшера висит, Джуди не задружена полностью, центр города практически не чищен...

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.