NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.


Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.

Сообщений 21 страница 30 из 204

1

Итак, КиберПанк официально вышел.

Делимся впечатлениями?

ПыСы. Препатч около 7 гигов в стиме(

За спойлеры сюжета типа "А вы знали, что Джуди внучка Сильверхенда?" (шутка, если что), "А дальше Джонни будет ещё хуже" и тому подобное до конца января будут применены адские порицания и пинки по жопе.

Отредактировано Jorian (17-12-2020 02:36:11)

0

21

Поставил, поиграл вчера.
Всё круто - не самые критичные баги, красиво, никаких лагов. У меня ноут, видеокарта 1660 подрезанная под ноуты, но на средне-высоких просто летает. И ноут греется меньше, чем в Корабликах (хотя это скорее претензия к оптимизации от Лесты).
Сюжетку за 6 часов особо не прошёл - только ту стартовую миссию по спасению из давнишнего ролика. В остальном бегаю по улицам, по значкам разбоев и преступлений, где валю гопоту и лутаю их. Противники живучие, я на высокой сложности - не очень. Но тут ИМХО проблема в слабых пушках - налутал себе револьвер, так он в голову обычных бандосов ваншотит.
Стелс не айс - да, в основном из-за расположения противников, которых особо не поснимаешь по одному. С другой стороны в стелсе противник снимается в два клика, что довольно имбово.
Надо попробовать холодняк, а то винтовки пока что совершенно не впечатляют.
Вложенные в техстаты очки пока что вообще не пригодились - я только бегаю и стреляю.
К озвучке никаких претензий

+1

22

Столько споров про озвучку... А у меня вообще в опциях только английский звук (версия игры в Стиме, предзаказ обычного издания) без возможности переключиться, плюс при заходе в игру субтитры и интерфейс каждый раз тоже сбивается на английский. Кто-нибудь в курсе, где это исправляется? Не то чтобы я фанат русской озвучки. но хоть попробовать, как оно слышится же интересно.

А насчёт оптимизации, на моей 2060 вполне легко идёт на высоких со средними настройками теней. Из багов пока что виртуальную миссию с обучалкой один раз пришлось перезапускать с автосейва, когда один противник потерялся, и один раз в катсцене персонаж "скользил" над землёй вместо того чтобы идти. А в остальном нормально. На фоне телепортирующейся плотвы в Ведьмаке, так и вполне.

0

23

H-marine написал(а):

А у меня вообще в опциях только английский звук (версия игры в Стиме, предзаказ обычного издания) без возможности переключиться, плюс при заходе в игру субтитры и интерфейс каждый раз тоже сбивается на английский. Кто-нибудь в курсе, где это исправляется?

Свойства игры - Язык, и выбрать русский. Мне об этом вчера сказали, так что я на стадии загрузки это настроил и скачалось ещё гига три русской озвучки.

0

24

H-marine
Телепортирующиеся противники там есть, натыкался.
есть баги с текстурами, анимацией, причесоном. Немного но есть.

0

25

Знаете какой самый мерзкий недостаток киберпше? Он у меня не запускается. Причем даже после перезагрузки компа. Потому я его снёс и переустанавливаю сейчас. А ставится он у меня из стима не меньше десяти часов, и это при самом стабильном и широком сигнале интернета. Такая вот фигня.

0

26

Alexah написал(а):

Кажетс, меня наёбывают.

У меня такое впечатление по игре постоянно. Правда, я не исключаю "законы жанра", но все равно регулярно делаю рука-лицо на ГГ мелкого гопника-лошка.

0

27

Анархист Недобиток написал(а):

Знаете какой самый мерзкий недостаток киберпше? Он у меня не запускается. Причем даже после перезагрузки компа. Потому я его снёс и переустанавливаю сейчас. А ставится он у меня из стима не меньше десяти часов, и это при самом стабильном и широком сигнале интернета. Такая вот фигня.

Качай гог версию.

0

28

Arantis написал(а):

У меня такое впечатление по игре постоянно. Правда, я не исключаю "законы жанра", но все равно регулярно делаю рука-лицо на ГГ мелкого гопника-лошка.

Я сколько наиграл, всё время держал в уме, что меня постоянно хотят кинуть))

0

29

Set Sever написал(а):

Arantis написал(а):

    У меня такое впечатление по игре постоянно. Правда, я не исключаю "законы жанра", но все равно регулярно делаю рука-лицо на ГГ мелкого гопника-лошка.

Я сколько наиграл, всё время держал в уме, что меня постоянно хотят кинуть))

это ВЫ, а я про ГГ. Наивный как Алиса.

Свернутый текст

Его засовывают воровать супер бота, непонятно для чего. Про оплату не говорится о тслова совсем. Беседовать/торговать лицом перед заказчиком (накуя? Заказчик дёргается- подсунь ЛЕВОГО чела, чтоб не палить своего чела). Свяжись с охотницей от корпорации, которая ищет тот же груз (и кинь её потом). И тоже ни гугу про деньги. Точне сделай вот это, тогда я позволю тебе сделать для меня вот это... А уж там я может и норм работу дам за которую отвалят кучу бабла... Но про твою долю я промолчу

Отредактировано Alexah (11-12-2020 23:06:00)

0

30

Djeron написал(а):

Качай гог версию.

И доплачивать еще две тысячи?

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.