NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (манга).


Кто что нашел почитать (манга).

Сообщений 321 страница 330 из 650

1

Постим сюда название заинтересовавшей вас манги, её жанр и, разумеется рецензию(обязательно).

Не ленимся заглядывать в раздел Любимые книги
Для обновлений книг, манги, фанфиков есть тема: Обновления пишущихся книг.
Для рекомендации манги есть тема: Кто что нашел почитать (манга)
Для рекомендации фанфиков есть тема: Кто что нашел почитать (фанфики)
Для рекомендации книг есть тема: Кто что нашел почитать

Отредактировано Сергей Олегович (01-11-2014 21:59:24)

+1

321

Сергей Олегович
Убрал спойлеры, оставил только картинку с АК-47.

0

322

Razengart написал(а):

Вчера наткнулся на мангу под названием "Когда фанат пушек попал в мир магии, Он собрал гарем, вооруженный современным оружием". Название уже описывает весь тот трэш, который произойдет дальше. И да, ГГ пользуется тем самым автоматом:

Мдааа , автор манги (или рэнобэ) умеет в годный троллинг)))) Гыыыы, посмотрел исходное ренобе там 232 главы. На английский переведено 80 глав , текущая глава манги это примерно 22 глава ренобэ.

Отредактировано Oleg27 (27-08-2016 17:00:07)

0

323

DzenPofigist написал(а):

Razengart, манга прикольная, но перевод корявый как не знаю что. Да и вообще, с точки зрения шизомилитаризма автор - ламер.

Нормуль там с шизомилитаризмом:
http://sa.uploads.ru/t/WV5Go.png

0

324

Oleg27 написал(а):

Нормуль там с шизомилитаризмом:

Херово, причём очень. Только оттого, что там нарисованы пушки манга не стала образцом шизомилитаризма, ибо к деталям там относятся херово, а настоящий шизомилитаризм - это заклёпочничество в том числе. Где гильзы при выстреле из АК? Гранаты в ловушке при засаде были закопаны вместе с чеками, которые были придавлены к ним землей и не могли отлететь, а значит взорваться. Если я правильно понял, то вместо одиночного огня ГГ изменил предохранитель и сделал короткую очередь, что опять же фигня, ибо стрелять короткими с автоматического режима любой автоматчик умеет уже через несколько дней тренировок. Ещё можно добавить, что художник раньше рисовал хентай и это заметно, мастерство, как говориться, не пропьёшь. Да ещё и позы у всех вечно выгнутые, прямо никто стоять не может. Но в целом манга прикольная, однако с милитаризмом там фигово.

+2

325

Oleg27 написал(а):

На английский переведено 80 глав , текущая глава манги это примерно 22 глава ренобэ.

А немало перевели на русский-то... Я когда читал, то переведена была только перая глава, плюс ещё глав шесть на английском и всё. Почитал, ничо так, но дальше читать не особо тянет.

0

326

Рэнобе прикольней я до 59 главы прочитал за ночь. Автор самка собаки тот еще тролль.
Я на английском читал))))  Еа русском нашел лишь пять глав.

Отредактировано Oleg27 (27-08-2016 18:34:46)

0

327

Недавно все же выдохнул, перекрестился и начал читать мангу "Terror man", она же - террорист.
Произведение кажется несерьезным, но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Смотрится как "Особо опасен", но гораздо круче и интереснее.

Аннотацию

Бывает, истину невозможно разглядеть под покровами лжи, и многое оказывается совсем не тем, чем кажется на первый взгляд. Под маской добра зачастую скрывается зло, а под личиной зла вершится добро. Мин Чжун У считается самым опасным террористом в истории человечества. Но никто даже не подозревает, что с помощью дара предвидения он спасает людей, жертвуя при этом собственным благополучием. Ведь каждая спасённая жизнь оборачивается для него сокрушительными ударами судьбы. Он не понаслышке знает, что такое неподдельное Счастье и безутешное Горе.

можно не смотреть, она в попытке не спойлерить сюжет поганит все первое впечатление. Я понимаю издателей, но проспойлерю что да как обстоит в первых трех главах. Впечатления это не испортит. Пролог можно воспринять только как тизер, причем довольно корявый.
Расклад следующий: мы наблюдаем за обычным япо... корейским школьником, который имеет паучье чутье видит угрозы, направленные лично на него. Работает это как подсветка интерактивных предметов в нынешних играх, но не суть важно.
Далее... помимо ГГ-экстрасенса в кадре появляется домомуч... вернее, экономкой. Блондинка родом из России, причем напоминает Балалайку, но без шрамов и несколько моложе. Ей всего 27 лет.
  Теперь перейдем к самому интересному - завязке. Однажды ГГ просекает, что торговый центр, в котором они сейчас находятся, обрушится через десяток минут. Попытки сказать менеджеру, что нужно эвакуировать людей провалились. Звонок в полицию с известием о минировании здания не был воспринят всерьез. Остается только одно: имитировать попытку теракта, дабы спасти как можно больше людей.
Что можно успеть за десяток минут? Переодеться в костюмы маскотов, взять калашниковы наперевес и устроить заваруху. И да, Лиля реально крута.

+3

328

А теперь добавим немножко милоты.

Зверь и его питомец-старшеклассница
http://d.readmanga.ru/uploads/pics/00/71/327_o.jpg

Манга о том, как огромный фурь завел себе в качестве питомца старшекласницу. (очень информативно, ага.)

З.Ы. Не хентай! к сожалению...

http://readmanga.me/the_beast_and_his_p … chool_girl

+1

329

Почитал мангу "Marginal operation", которую на русском почему-то назвали "Предельной операцией".
Поначалу мне казалось, что сюжет будет похож на "Черную лагуну" или "Йормунганд", но нет... авторы явно курили "Игру Эндера". Кто читал, те поймут, о чем идет речь.
Плюсами манги могу назвать ее взрослость (причем это не трэш в стиле Тарантино), реалистичный, а по меркам японского стиля и фотореалистичный подход к рисовке (анимешных глазок там нет).
P.S. Похоже ГГ очень хочет стать магом. Зато научился английскому языку.
P.P.S. ГГ там очень реалистичен. Обычный парень с хорошей соображалкой. Причем первый том ни он ни мы (читатели) не понимаем практически ничего. Ну, сами увидите.
P.P.P.S.К сожалению, как и любую годную мангу переводят ее очень медленно.

0

330

A comic about Eren who turned into a child by one of Hanji’s experiments
(История о том, как Эрен превратился в ребенка)

Короткое додзинси по Shingeki no Kyojin. Название исчерпывающе описывает происходящее ^_^

http://s3.uploads.ru/t/jBIwL.jpg

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (манга).