NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (манга).


Кто что нашел почитать (манга).

Сообщений 61 страница 70 из 650

1

Постим сюда название заинтересовавшей вас манги, её жанр и, разумеется рецензию(обязательно).

Не ленимся заглядывать в раздел Любимые книги
Для обновлений книг, манги, фанфиков есть тема: Обновления пишущихся книг.
Для рекомендации манги есть тема: Кто что нашел почитать (манга)
Для рекомендации фанфиков есть тема: Кто что нашел почитать (фанфики)
Для рекомендации книг есть тема: Кто что нашел почитать

Отредактировано Сергей Олегович (01-11-2014 21:59:24)

+1

61

Та же, 43-я - на русском!

+3

62

http://d.readmanga.ru/uploads/pics/00/34/975_o.jpg

Старшеклассница Сихару очень любит детей. Она живет в приюте и подрабатывает нянечкой в яслях. В один прекрасный день Матсунага Сейджи - дядя двухлетних близнецов предлагает ей работу приходящей няни… И оплату в двойном размере за воспитание этих маленьких ангелочков. Воспоминания о маме помогают Сихару справляться с близняшками, а сама она незаметно влюбляется в эту маленькую семью…

От себя: - очень милая, добрая и смешная история про девочку, подрабатывающую няней. И хоть по жанру это относится к сёдзе - всё равно читать приятно, так как большая часть посвящена именно малышам и их воспитанию няней.
Рекомендую
Картинка кликабельна.

+2

63

Новый Амхэн Оса | The New Secret Royal Commissioner | Shin Angyo Onshi

http://a.adultmanga.ru/uploads/pics/00/20/306_o-copy.jpg

Описание
Манхва основана на исторических событиях в Корее во время эры Жосун. Давным-давно, в Жушин, секретный королевский инспектор, известный как "Ангио Онши" странствовал по стране и наводил порядок. Сейчас Жушин разрушен, однако он все еще странствует...

От меня
Давно не встречал мангу с таким взрослым жестким сюжетом. На уровне раннего Ганца и Берсерка.

Примеры страниц

http://sf.uploads.ru/s214r.png
http://sf.uploads.ru/jNaVp.jpg
http://sf.uploads.ru/2SJYe.png

Отредактировано Togami (18-01-2015 06:13:00)

+1

64

Врата. 44 глава. на русском.

+1

65

Ведьма позади меня.
Жанры: сверхъестественное, школа, сэйнэн, романтика, комедия.
http://d.readmanga.ru/uploads/pics/00/42/440_o.jpg
Нанри Руюсуке меняет школу уже третий раз за год из-за развода родителей, и в этот раз он решает произвести хорошее впечатление на своих одноклассников. Однако его соседкой оказывается очень странная девочка, Мия Фухимори, которая утверждает, что она ведьма, и которую избегает вся школа. По какой-то причине, Мия весьма интересуется Руюсуке и делает его жертвой всех своих сумасшедших экспериментов и заклинаний.
На мой вкус довольно забаный юмор. Главы мелкие так что мало(

0

66

Почитываю выходящие во всё том же безумном порядке главы манги "Когда плачут чайки". Продолжаю преклоняться перед гением Рюкиши07 и смиренно надеяться, что когда-нибудь меня будут посещать такие же приходы и способность выворачивать мозги читателям. Идеальное сочетание того, что мне теперь нравится - история реалистичная и история мистическая, обыгрывающая одни и те же события. Но при этом в отличие от жёстких, но на самом деле позитивных Хигурашей, Чайки деперссивны и безнадёжны в плане атмосферы просто наглухо. "У этой истории нет счастливого конца" (с). Причём без вариантов, т.к. все события уже случились в прошлом и отменены быть не могут. Поэтому нереально позитивное начало последней арки быстро скатилось в полную безнадёгу. По-прежнему восхищаюсь тем, как было обыграна история золота с однокрылым орлом и золотой ведьмы острова Роккен. И, кстати, что-то не помню я в новелле вот этого вот жутковатого признания истинной виновницы, ставящего точку в теориях происходящего и утверждающую концепцию Шканотриче, как единственную. Казалось бы - сюжет достойный лишь дешёвого детектива или мелодрамы, ан нет. Стоило добавить ведьм, демонов, лолей, битвы и гуро, как история стала монументальной. И опять же здесь показаны самые реалистичные сверхсущности, что я только встречал. Абсолютно бесчеловеченые и помогающие людям только затем, чтобы развеселиться и потом отнять вообще всё. Ни одной однозначной доброй, но ни одной и однозначно злой ведьмы... Хотя Эрика, конечно, вызывает наибольшую НЕНАВИСТЬ:) Редкое сочетание внешней няшности и эталонной мразоты.

+1

67

Начали перевод манхвы по Легендарному Лунному Скульптору

Манхва:
http://readmanga.me/legendary_moonlight_sculptor

Первоисточник(перевод):
http://samlib.ru/o/odinow_d_j/

+1

68

Чародей | Magician
http://d.readmanga.ru/uploads/pics/00/30/216_o.jpg
Жанры: фэнтези, приключение, драма, юмор
Автор: Kim SeRae
Описание
В небольшом селении Адат живет хулиганка Лиреми, внучка местной ведьмы. Однажды девушка увидела, как к ее родному городку направляется Элдермаск - маг с весьма сомнительной и темной репутацией. Желая бросить ему вызов и выяснить, кто же из них сильнее, Лиреми отправилась прямиком навстречу магу. Следом за девушкой увязался ее закадычный друг Энжи, начинающий фехтовальщик, который всегда цепляется к ней, как банный лист...
Тем временем между двумя могущественными государствами Теодором и Арманом ведется ожесточенная война за право господства над морем.

Статус в стране оригинала:
Часть 1: 34 эпизода, 180 глав, 3 экстры (Завершено)
Часть 2: 38 эпизодов, 179 глав (Завершено)
Часть 3: 3 эпизода, 12 глав (выпуск продолжается)

Приключенческое фэнтези, с хорошо прописанными персонажами и приятной (примерно после 100 главы) неанимешной рисовкой. В истории в меру юмора для разрядки обстановки и немало драмы. Читать приятно, жаль на русский и первую часть не осилили.

http://readmanga.me/magician
http://mangafox.me/manga/magician_kim_sarae/

+1

69

Ненормальные девчонки | Abnormal-Type Girls | Abnormal-kei Joshi 18+
http://a.adultmanga.ru/uploads/pics/00/22/507_o.jpg

Жанры: триллер, комедия, школа, гарем, драма, сэйнэн
Автор: SANADA Eleven

Описание:
Сталкер, серийный убийца, мазохистка, рыцарь, подруга детства, вампир и спящая красавица... С кем еще предстоит столкнуться главному герою?

Офигенная манга, рвущая шаблон на части. Автор выложил 2 новые главы.

Примеры страниц, вступление

http://hh.adultmanga.me/auto/04/42/14/akj_0000a.jpg_res.jpg
http://hh.adultmanga.me/auto/04/42/14/akj_0000b.jpg
http://hi.adultmanga.me/auto/04/42/14/akj_0001.jpg
http://he.adultmanga.me/auto/04/42/14/akj_0002.jpg

0

70

В ролях: Поехавшая крышей по вполне адекватным причинам девица, наивный мальчишка, старикан, у которого есть Цель, брат мальчишки (крутой воин и образцовый представитель своего народа), еще куча персонажей со своими загонами и отмороженный Чингисхан.
Нормальное такое средневековье, интересные повороты сюжета, классная своеобразная рисовка. все это хорошо сдобрено мистикой, присутствует эротика.

Шaт Хелл | SHUT HELL
http://se.uploads.ru/R6MD5.jpg

Томов: 9 , выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: боевик, ужасы, сверхъестественное, история, эротика
Автор: Itoh Yu
Год выпуска: 2008
Описание:
Время истории начало 13 века. Чингисхан объединил Монгольские кланы и расширяет свое влияние на западные владения. Наша героиня солдат династии Ся, почитается монголами и зовется ими «Лукавой». Она вместе с Юрулом, незаконным сыном Чингисхана, старается сохранить культуру, историю и письменность династии Ся.

PS. Обновились "Шальные Девчонки"

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (манга).